http://mogdt.ru/forum/Themes/default/script.js?fin11"> "Она в отсутствии любви и смерти" (Эдвард Радзинский, реж. Владимир Петрович)
Форум Могилевского Театра Драмы

Новости: Уважаемые посетители сайта mogdt.ru! У нас есть радостные новости для вас. Продолжается работа над новым сайтом Могилевского Театра Драмы. Этот форум - неотъемлемая частичка, можно сказать, душа сайта. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Надеемся, что и этот форум станет для вас родным.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2017, 20:18:49

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Она в отсутствии любви и смерти" (Эдвард Радзинский, реж. Владимир Петрович)  (Прочитано 12659 раз)
Тимофей
Тень отца Гамлета
Заядлый театрал

Карма 11

вызываю огонь на себя

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2009, 22:08:55 »

Приглашаем к обсуждению спектакля.

Если я чего-то не понимаю, может, я просто не приложил усилий???
katerina
Его Величество Зритель
*

Карма 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2009, 15:20:03 »

Потрясающий спектакль! Мой первый спектакль! Помню, когда посмотрела его было столько эмоций!
Luludia
Смейся, и все будут смеяться с тобой! Плачь, и будешь плакать один!
Его Величество Зритель
*

Карма 2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2009, 04:35:38 »

Спектакль О4ЕНЬ хороший!!!
Круто,что он сново идет!!!!!

Смейся, и все будут смеяться с тобой! Плачь, и будешь плакать один!
Tann
Его Величество Зритель
*

Карма 2

смотрю во все глаза

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 21:06:02 »

Когда из репертуара исчезли "Ночь Гельвера" и "Она в отсутствии любви и смерти" была очень расстроена. :( Рада, что ОНА вернулась. Еще бы Ночь снова увидеть! Было бы здорово!
Belara
Его Величество Зритель
*

Карма 0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 23:11:51 »

Была на этом спектакле 3 раза! Столько эмоций во мне не вызывала ещё ни одна постановка! Потрясающая игра актёров!Ещё миллион раз пересмотрела бы и всё равно, ОНА , остался бы моим самым любимым спектаклем!

Весь мир - театр, в нём люди все - актёры
zum
Его Величество Зритель
*

Карма 0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 18:48:14 »

Наконец удалось побывать на этом спектакле,уж очень редко идет.А жаль, я сходил бы еще.Не все мне понравилось,но зацепило это точно.Очень своевременно и по мне так даже остро.Декорация,музыка,акткрский ансамль,все мне показалось свежим и актуальным.Актриса игравшая главную роль очень четко все донесла до зрителя,правда немного навязчиво и громко,но я не берусь судить.Какая интересная,взятая будто из реальной жизни пара жены и любовника.Как все просто и реалистично сыграно,так сейчас живут очень многие люди.Видел эту пару и в других спектаклях,и всегда они запоминаются тем,что интересно показывают разные стороны любви.Прекрасные мать и ее подруга заставляли меня плакать и смеяться.Тема этого спектакля помогла мне задуматься над своей жизнью и спасибо вам всем за это.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: