Форум Могилевского Театра Драмы

Новости: Уважаемые посетители сайта mogdt.ru! У нас есть радостные новости для вас. Продолжается работа над новым сайтом Могилевского Театра Драмы. Этот форум - неотъемлемая частичка, можно сказать, душа сайта. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Надеемся, что и этот форум станет для вас родным.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2017, 20:20:13

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Мадонна, как я устала!" (Эдуардо де Филиппо, реж. Андрей Гузий)  (Прочитано 6346 раз)
Тимофей
Тень отца Гамлета
Заядлый театрал

Карма 11

вызываю огонь на себя

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2009, 23:02:56 »

Приглашаем к обсуждению спектакля.

Если я чего-то не понимаю, может, я просто не приложил усилий???
Нина
Его Величество Зритель
*

Карма -4

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2010, 01:17:09 »

Любимый фильм из детства с Софи Лорен и Марчелло Мастрояни "Брак по-итальянски". (итал. Matrimonio All'Italiana) — художественный фильм 1964 года совместного производства Италии и Франции режиссёра Витторио де Сикаи. Фильм является экранизацией пьесы Эдуардо де Филиппо «Филумена Мортурано». Это одна из наиболее известных мелодрам мирового кинематографа. И в Могилевском театре этот спектакль очень и очень удачен, несмотря на козни клевретов-щелкоперов, трусливо пишущих пасквили за подписью "собинф". Особенно мерзко читать, когда это бесполое существо начинает критиковать пьесу. Гузий вообще умница - сколько замечательных спектаклей поставил.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: